Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откровения «самого уважаемого», «типа просветленного»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

c putnik,

А ты что, совсем плох.. что ли ?

Я ведь на теме - что, зачем и к кому , все рассказал..
 
09 09 2009, 14:29 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Егор Непомнящий, Видать совсем Бонд. Джеймс Бонд Все ваяишь, и ваяишь, а о чем никак не пойму. Вот и думаю шо тока для рисовки Подмигиваю

Цитата:
В прошлый приход, как то ты спрашивал меня... Помню вроде было такое

Что мол - стилистически и еще как то - узнаваем я, но мол что то все же поменялося..

Чего то даже про точку перегиба ли, перелома ли.. спрашивал - мол чего повлияло ли.. или чего случилося ...

Что сейчас - спросишь чего нибудь ?


Даже тут вытягиваишь из людей вопрос про СИБЯ любимого, хучь тока спроси, а я тут же скажу -"Че интересен ВАм ЕГОР?". ГДЕ-То так Нуууу.... не знаю....
 
09 09 2009, 14:34 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Да, я рассказывал.

Венька мне блог то подарил, моего имени.. Писал уже тут. Вот прям так - ЕГОР НЕПОМНЯЩИЙ, латиницей

Так там такое было.. еще

Ну подарил так подарил. Я ему тогда ..этот вопрос не пояснял , счас может поймет

Вот скажем с Путник - сделал мне посвящение. Так и все. Оно мое ведь. Ну то есть - я ведь теперь с ним, что хочу что и делаю..

Оно ведь теперь - мое. Это еще одни момент, и важный, очень

Ну то есть -он чего блог то..мне подарил ? Я как то сказал, - Эх мол, и то вроде есть чего сказать, и это ..могло быть полезно..людям

Он тут же, как так понял это - и через неделю может, ничего не говоря, принимайте мол, вот - и все , Блог там, ключи пароли к нему ..и прочее

И ..дальше живем... Он через неделю мне - Да, чего там с Блогом то ??

Еще через пару недель - Чет я смотрел - на блоге нет ниче..

Через пару месяцев примерно я ему сказал примерно такое - Слушай ..ну да, вроде и накопилось.. и есть что сказать.. и полезное. Но ведь ...

А дальше я и не помню..дословно чего я ему пояснил..

Вот только через месяца три, четыре мне он сказал - Кажется я что то понял, про БЛОГ то.. (а там - ни слова, все - девственно чисто..)

Я пояснял, второй раз уже рассказываю это, Стриму - вот мол смотри, Блог - ни слова и вообще ничего. А ведь - отработал ведь, и так ведь как надо, целево и с большою пользою..

И так в этом Блоге, за 6 месяцев - ни слова , вот как было перво наперво - так ничче более не появилось..
 
09 09 2009, 18:04 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Давай мож тВАю ветку переименуим в "За рюмкой чая с ЕгОРОМ", а то ведь у тя вроде как откровения самого невъебенно просветленного назывитсИ Очень доволен Ну дык ты усе время под челов подстраиваисси, а накой мине эти прилепаловы? Ты уж давай просвяти спутника, да так шоб он притух и сказал -"ДАААААААА ВОТ ЭТО ЧУВАК РЕАЛЬНЫЙ". А так ты тока строишь ис сибе типа просветленного, а сам подлаживаисси, не дело это егорушкО Нуууу.... не знаю.... Кстати тута ЛЮДИ имеютсО про которых можно так сказать, но ты пока ишо не тянешь на звиздУ Подмигиваю Больше на хамелеона Бонд. Джеймс Бонд ХИ-ХИ Очень доволен
 
09 09 2009, 18:38 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Именно так , 6 месяцев молчания, ни слова, и как надо - прицельно так.. и с большою пользою..
 
09 09 2009, 19:21 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Егор Непомнящий, опять твое само вылазит Офигеть! Сам для сибе штоли ваяишь? И хде хуч один прицельный выстрел? Больше на пенку от парного молока похоже Очень доволен И хде польза для людеВ? Для тибе можа и есть, а вот для челов не знаю Нуууу.... не знаю.... Человек способен раскрытьсИ тока в экстремальных условиях, а кады в ванне с пузырями плаваит и в кораблики играит УРЯД ли Подмигиваю Можа ща подвалят твои поклонники и скажут слова благодарности, вот тада и можно будя сказать шо верной дорогой идете товариЩ Подмигиваю ЖДЕМС к нам в гости на помойку Бонд. Джеймс Бонд
 
09 09 2009, 19:52 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Да, да, да, и еще раз.. ДА !!

Всего лишь - каких нибудь 6 гребаных месяцев моего молчания.

И ... Не поверите.. - прицельно так, и с большою пользою...
 
09 09 2009, 19:59 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Егор Непомнящий,
Цитата:
Да, да, да, и еще раз.. ДА !!

Всего лишь - каких нибудь 6 гребаных месяцев моего молчания.

И ... Не поверите.. - прицельно так, и с большою пользою...


Не очено приятно читать твои фразочки о твоей нереальной крутости Упс... твое самоутверждение за счет других людей - вот и весь твой смысл и обязательно шоб СПАСИБО ЕГОР сказали большими буквами. Вот и весь смысл бытия твАво Подмигиваю очено мелко егорушкО, даже МИХА повыше летаит Подмигиваю Че те нейметсИ то? лана я, ни кола, ни двора, ни семьи, ни детей, а у тя че занятьсИ нечем? Вроде есть, можа скука Егор? Это очень сильная штука, знаю, ну дык тыж ишо вроде не старый пердун. Сделай ченить, с самолета там прыгни, на виндсерфе кататьсИ научись, можа выиграишь чемпионат по Ссанью против ветра. Тады интЯресно, а так скукой от тя веет гордый БУРЕВЕСТНИК Очень доволен
 
09 09 2009, 20:10 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

c putnik,

Ну так..ты ж ведь не понимаешь.. как так может быть то...

Ты ведь об этом - все время рассказываешь !! И я прекрасно понимаю - как ты и насколько не понимаешь..

Всего лишь - каких нибудь 6 гребаных месяцев моего молчания.

И ... Понимаете вы, не понимаете. - прицельно так, все это, и с большою пользою...срабатывает ...

Вот ведь как !!
 
09 09 2009, 20:14 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Егор Непомнящий, че я понять то должон Офигеть! Шо ты типа самого супутника цапанул вниманием к своей персоне? Ну дык мине и с бомжами не западло поговорить и никакой неприязни от них нема, тока конечно ежели файр не очено ужастный, а так че ты, че бомжара, можа даже от него больше че узнаю, чем от твоих Эго выпадов Очень доволен Я с тобой видать на разных ступеньках стою. Ты ессно повыше буш, а я видимо интЭллектом до тя высокоразвитого не дотягиваю. Вот и недопонимание образовываитсИ Очень доволен
 
09 09 2009, 20:23 Отзывы :: URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Нет ну посмотрите....

http://ariom.ru/forum/search.php?search_author=%C8%ED%FC

http://ariom.ru/forum/search.php?search_author=c+putnik

Тут же.ж ..все.. понятно же

И даже Блюз тот же.. и более того

- и другие которые ....здесь...

Не понимаете, ну и что ?? А ведь такое было !!

6 месяцев моего гребаного молчания !!!

- и..

Никто не понимает про то - и все же, прицельно так.. и с пользою.. !!

Вот как !!
 
09 09 2009, 20:39 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Егор Непомнящий, Лана ухожу так тихонечко, вроде миня здесь и не было и ты ЕГОРУШКО тока никому не гАВАРИ шо САМ супутник к те заходил, а то видать засмИЮТ и стыдно мине будя Очень доволен ЛОПНУ от стыда як шарик на БУБЛЬ ГАМЕ Очень доволен Тока молчок - лана великий мой учитель Подмигиваю
 
09 09 2009, 20:45 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Егор Непомнящий, просты жизненые откровения
должны иметь не только правдивость жизни
но и насыщеность смыслом

чтоб даже пуделю стало понятно что ему делать

тогда не будет таких вот непоняток...
Бонд. Джеймс Бонд
 
10 09 2009, 09:29 URL сообщения
izel
Активный участник
Сообщения: 1892
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +33/–5

изю в сериале показали (по результатам опроса) Стыдно
 
10 09 2009, 10:20 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Добрый день, Егор Непомнящий. Простите, что не сразу ответил: обстоятельства подчас лишают меня доступа к сети.

Цитата:
А вот как там - славный город Киев?

Я вот в окно выглянул: у нас во дворе снова свалка горит (чтобы не вывозить мусор, работники ЖЭКа ее регулярно поджигают), а рядом дети в футбол играют. На стене напротив моего окна появилась новая надпись, но прочесть не могу: зрение уже не то.
Так что из окна моей квартиры сегодня Киев такой: помойка горит, дети играют.
Ездил в лес на велосипедные покатушки. Трасса вновь не понравилась: водители за рулем нервные и их таки много. Но небо над мостом светлое, а вода под мостом темная. В лесу тихо и покойно.

Говорят, иметь хорошее зрение не главное: главное кто и куда смотрит, а это от глаз не зависит.

К сожалению, о бильярдной жизни Киева я ничего не знаю. Я мог бы посмотреть в интернете, но ведь вы сами могли бы это сделать.

Цитата:
А в Киеве - мой хороший товарищ живет, начальник отдела мой, по Чимкенту еще.. Может и его навестить..заодно то

Думаю, это хорошая идея. Город — это, в общем-то, люди.

Цитата:
В прошлый приход, как то ты спрашивал меня... Помню вроде было такое
Что мол - стилистически и еще как то - узнаваем я, но мол что то все же поменялося..
Чего то даже про точку перегиба ли, перелома ли.. спрашивал - мол чего повлияло ли.. или чего случилося ...


Да. Было дело. Спрашивал. И вы не ответили. Было время, когда я думал, что смогу что-либо выяснить о людях и о себе, наблюдая, помимо прочего, то, на какие мои вопросы люди не отвечают, и на какие вопросы избегаю отвечать я сам. Однако время для подобных изысканий уже в прошлую нашу встречу «вышло». Мой вопрос о притче «Сказание об огне» «общего» характера, а о «переломном моменте» — личного. Я подумал, что если вы захотите рассказать, то расскажете (не думаю, что в тот раз мой вопрос прошел мимо вашего внимания).
Цитата:
Что сейчас - спросишь чего нибудь ?

Какие испытания встретились мастеру с учениками в пятой общине? Вы сказали, что у вас есть версия, но так и не озвучили ее. Мне все еще интересно.

Что еще спросить... Не кажется ли вам, что если каждый следующий ключевой момент — переломный, тогда линия развития — ломаная кривая?
Даже не знаю...
Вы могли бы также ответить что-нибудь важное, а я придумал бы к этому ответу вопрос.
 
26 09 2009, 13:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100