Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

PeteR родился сегодня! :)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

kraygor, не, мне книжки сейчас не нужны, ни книжки, ни форумы - одной (ЛЮБОЙ, не обязательно Хаос-2) книжки о том, как завязывают шнурки, достаточно:-)
 
16 05 2008, 18:04 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Во, Олег:-)
Цитата:

Profit Trades (% of total): 43 (37.07%) Loss trades (% of total): 73 (62.93%)

Цифирьки изменились:-) Меня это радует:-)))))))))))))))))))0
 
16 05 2008, 18:06 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Цитата:
...А ТурбоСусел по тебе просто плачет!
Или BSFF:-)


Mr. Green Бяк, мне в своё время хватило первого упражнения Стивена Волинского из "Квантового сознания". Я на диван прилёг, думаю- а чё, сделаю-ка я первое упражнение...бабабах!!!! ...три месяца меня искали Mr. Green ...потом был Кастанеда..тут я решил остановить внутренний диалог..а дури мне не занимать, я его, болезного, травил-травил, и как-то раз я его кончил.. Злорадный ..меня чуть по стенке не размазало...снова три месяца искали..короче я очень внушаемый человек, с задатками фанатика..меня лучше где прислонить к тёплой стенке и не кантовать.. Mr. Green


..теперь всё больше zena , правда, напоминать стал..спокойствие- слон позавидует, прощайте все.. Проливаю слезы
 
16 05 2008, 18:35 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Бяк, ты где эти цифирки берёшь?
 
16 05 2008, 18:38 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

kraygor,
Цитата:

ты где эти цифирки берёшь?

На вкладке История Счёта (рядом с Торговлей, где баланс и открытые счета) в MT4 нажимаешь правую кнопку и выбираешь "Сохранить, как детализированный отчёт".
 
16 05 2008, 19:04 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

kraygor, пробил час, когда я тебе это скажу, хотя не факт, что в точку, ну вот так кажется, давно уже...

У меня лет 17 назад такой же ситьюэйщн был - искали после Кастаньеды, после Ауробиндо... ещё не помню, но терялась - ужас просто как... сама пугалась и близкие уже в шоке были. Потом пошла в церьковь покрестилась... сразу не полегчало... Вобщем, первый муж очень терпеливый был, психологией увлекался и соответственно против назначенной должности ИСКАТЕЛЯ МЕНЯ не сопротивлялся. Няньчился со мной больше 10 лет.
А потом я его кинула и пошла взрослеть...

Олег, ну почитай, чё ты пишешь: "меня лучше где прислонить к тёплой стенке и не кантовать.." - мож ошибаюсь, но по мне так прям бальшой ребёнок, мамку зовёт... ёпрст... Дьявольски Злой
Драть тя нада! Или Ленку... не знаю кого больше...
 
16 05 2008, 19:08 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Peter, хоть и опосля, но всё же лучше, чем никогда. С Днем Рожденья!
Петли сознания, понимаешь... )
 
16 05 2008, 22:05 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Nataris, Офигеть! ты до конца дочитала? Я ж пишу- спокойствие нездешнее Не здешний ..все поиски в прошлом..(ну пару раз в неделю поищу себя- и всё! Стыдно ). Эт я про старое..а Бяк мне LSD советует- а мне противопоказана любая техника- мне только здоровое питание и телевизор.. Еэеэее-еееееэее

Nataris, я как понял, что у любого явления есть причина, а у той- опять причина..так выходит, я приговорён решать эти вопросы вечно? Офигеть! ...во, теперь тихо, блин! Злорадный
 
16 05 2008, 22:40 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

kraygor, ну лан. А то я за Волински обиделась: он ведь три шкуры сдирает. Прятаться от таких ценных техник - последнее дело, блин. Наше время тем и замечательно, что есть вот такие техники и люди, которые пыхтели по 20 лет за/для нас с тобой. А телек что? - опять гипноз, мать его... мне жалко себя вот тут как раз, так что я его не смотрю. Ну кроме Зенит - чемпион, конечно. Бе-еее!

Цитата:
Nataris, я как понял, что у любого явления есть причина, а у той- опять причина..так выходит, я приговорён решать эти вопросы вечно? ...во, теперь тихо, блин!

Ну ты смеёшься надо мной. Проще можно ведь: ум способен понять только себя. И если он это понимает и вспоминает, то напрягаться понимать явления ему уже влом. И сразу тихо. Улыбаюсь
Хотя чего проще-то? - ты то же самое сказал. Стыдно
Ну а если позанудствовать (можно?), так и причина - она ж только в уме и есть, в природе её фик вам. Я на этой теме не одну собаку съела, да ещё видать не последнюю. Mr. Green
 
17 05 2008, 00:43 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Так вот откуда хвост и лапы! Mr. Green
И мокрый тапочек у папы Дьявольски Злой
 
17 05 2008, 05:13 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Олег:-) Ты жопа:-))))))))))))))))))))))))000
Это благая весть...в некотором роде:-)))))))))))))))))))))))000000

Ээээ....ЛСД был тебе прописан а) по незнанию личной истории "пациента" и б) после того, как ты отказался принимать аспирин.

Аспирин от привычки к ФАНТАЗИРОВАНИЮ.

Убери её, хотя бы частично, для этого занятия, и фсё у тебя получится. ФАНТАЗИРОВАНИЕ проявляется во многом и начинается в мелочах - выигрывание тыщ долларов за день, например. Условных, то есть НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ, то есть, нафантазированных, долларов.

Ты можешь себе позволить выделить 20 (двадцать:-) ) реальных долларов (~500 рублей, моя стартовый счёт) , как плату за обучения этой игре?
Уверен, что ДА.
Так сделай это:-)
И делай, то что нужно, и всё:-)

Ни о каком "познании себя" я не говорю в связи с этой деятельностью, но МЕШАЮЩИЕ тебе реализовывать твои планы механизмы ЛИЧНОСТИ изменить можно...а там, глядишь, и бонусы какие пойдут.
Может быть даже, разного рода:-)

А не пойдут, так и фиг с ними - зато поразвлекаешься:-)

Эгрегор?
Родной, эгрегор тебя чуть не скушал - когда ты увлёкся чтением форекс-книжек и дал волю своей жажде НАЖИВЫ.

А ты не делай это, смени мотивацию - сиди на берегу этого моря разливанного, занимайся своими делами (интересная работа с собственными глупостями в личности) и подбирай дары, которые выкатываются к тебе на бережок.

И всё:-)

Ээээ....я достаточно поэтичен для понимания?Улыбаюсь))))))))))))))))))))))0
Надеюсь, ДА!Улыбаюсь
 
17 05 2008, 06:21 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Цитата:
Проще можно ведь: ум способен понять только себя. И если он это понимает и вспоминает, то напрягаться понимать явления ему уже влом.


Nataris, а вот это очередная хитрость! Mr. Green Эт опять заклинания-опять вводим предположительно существующую сущность- "ум", приписываем ему некие способности к пониманию, потом говорим, что "ум способен познать только себя", хотя это идея этого самого ума Mr. Green (и непонятно как он даже себя будет познавать- глаз-то себя не видит), а втайне надеемся, что ум может и не только себя может познать..может нам повезёт- сомнение ж никто не отменял Подмигиваю - ну короче подгоняем действительное под желаемое, чтобы соответствовало мнениям мудрецов... чего уму только и надо Внимание! Злорадный , а раз всё в порядке и клиент не требует жалобную книгу- так вот он и успокаивается! Mr. Green Бе-еее!
 
17 05 2008, 08:47 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Цитата:
Родной, эгрегор тебя чуть не скушал - когда ты увлёкся чтением форекс-книжек и дал волю своей жажде НАЖИВЫ.



Бяк, спасибо хоть запятую поставил после "родной". Гневный Mr. Green
 
17 05 2008, 08:52 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Хотя , Олег, судя по живостям:-) откликов на рассуждения об уме, и на рассуждения о том, "как жить хорошо"Улыбаюсь (о форексе:-) ), первое тебя интересует гораздо больше.

Так что ты прав - пиши нетлёнки:-)
Этот форум не самый подходящий для их публикации, лучше бы к психологам куда-нить, но, видимо, тоже ничего.

Удач на поприщах:-)
 
17 05 2008, 09:39 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

PeteR, ты понимаешь, вот если бы мы пытались создать что новое- так другое дело. Но мы же берём уже имеющееся и начинаем его познавать- что это такое, из чего сделано, зачем оно и т.д. А оно скромно молчало и никаких требований его познавать не выдвигало! Та мы не познаём- мы разобрать пытаемся- точно как машинку в детстве. Еэеэее-еееееэее

Не я не утверждаю, что нельзя познать женщину при помощи скальпеля и микроскопа. Но будет ли такое познание полным? Нуууу.... не знаю....
 
17 05 2008, 09:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100